Verwaltung Büro A8

Tel.:   +49 (0)40 - 280 087 76 - 15 /-17
Fax:   +49 (0)40 - 280 087 76 - 76

 

Birgit Goedecker
Tel:     +49 (40) 280 087 76-15
b.goedecker@mia-ev.hamburg
Verwaltung

Deniz Mendonca
d.mendonca@mia-ev.hamburg
Verwaltungsmitarbeiter

Kemal Karagöz
Tel:     +49 (0)40 - 280 087 76-14
k.karagoez@mia-ev.hamburg
Erziehungswissenschaftler, Magister Artium (M.A.)
Sprachen: Türkisch, Arabisch

Ewa Dziepak-Hamza
Tel:     +49 (0)40 - 280 087 76-25
e.dziepak-hamza@mia-ev.hamburg 
Juristin, Querschnittsmitarbeiterin
Sprachen: Polnisch, Englisch, Hebräisch

 Semih Sazkeser
Tel:     +49 (0)40 - 280 087 76-11
s.sazkeser@mia-ev.hamburg
B.A. Kulturwissenschaft
Sprachen: Englisch, Türkisch

 Faezeh Samari
Tel:     +49 (0)40 - 280 087 76-28
f.samari@mia-ev.hamburg
Dipl. Sozialpädagogin
Sprachen: Dari/Farsi

 

 

Verwaltung Büro A2

Tel.:  +49 (0)40 - 280 087 76 - 30
Fax:  +49 (0)40 - 280 087 76 - 99

 

Yücellen Savci
Tel +49 (40) 280 087 76-30
y.savci@mia-ev.hamburg
Dolmetscherservice

Tim Dudenbostel
Tel
t.dudenbostel@mia-ev.hamburg
Verwaltungsmitarbeiter

Yasar Civelek
Tel:     +49 (0)40 - 280 087 76-13
y.civelek@mia-ev.hamburg
Dipl. Sozialpädagoge, Datenschutzbeauftragter
Sprachen: Türkisch

Nadja Garbuz
Tel.:    +49 (0)40 - 280 087 76-16
n.garbuz@mia-ev.hamburg
Psychologin, Querschnittsmitarbeiterin
Sprachen: Russisch

Aziz Dawdi
Tel.:    +49 (0)40 - 280 087 76-27
a.dawdi@mia-ev-hamburg
B.Sc. Gesundheitswissenschaften
Sprachen: Arabisch, Französisch

Salih Karagöz
Tel.:     +49(0)40 – 280 087 76–29
s.karagoez@mia-ev.hamburg
B.A. Bildungswissenschaft, Querschnittsmitarbeiter
Sprachen: Türkisch, Englisch, Französisch

Julia Fust
Tel.: +49(0)40 – 280 087 76-19
j.fust@mia-ev.hamburg
Sozialökonomin
Sprachen: Russisch

Johann van der Helm
Tel.: +49(0)40 – 280 087 76-21
j.helm@mia-ev.hamburg
B.A. Soziologie, M.A. Wirtschaftssoziologie
Sprachen: Englisch, Niederländisch, Portugiesisch

Margarita Linke
Tel:     +49 (0)40 - 280 087 76-12
m.linke@mia-ev.hamburg 
MiBA (Master of international Business Administration)
Sprachen: Englisch, Russisch

Sigrid Finke
Tel:     +49 (0)40 - 280 087 76-10
s.finke@mia-ev.hamburg 
Sozialversicherungsfachangestellte