Verwaltung Büro A8

Tel.:   +49 (0)40 - 280 087 76 - 15 /-17
Fax:   +49 (0)40 - 280 087 76 - 76

Deniz Mendonca
d.mendonca@mia-ev.hamburg
Verwaltungsmitarbeiter

Kemal Karagöz
Tel:     +49 (0)40 - 280 087 76-14
k.karagoez@mia-ev.hamburg
Erziehungswissenschaftler, Magister Artium (M.A.)
Sprachen: Türkisch, Arabisch

 Faezeh Samari
Tel:     +49 (0)40 - 280 087 76-28
f.samari@mia-ev.hamburg

Dipl. Sozialpädagogin, Querschnittsmitarbeiterin
Sprachen: Dari/Farsi

Kristine Ayrapetyan
Tel:     +49 (0)40 - 280 087 76-20
k.ayrapetyan@mia-ev.hamburg
Psychologie
Sprachen: Russisch, Armenisch

Amira Al Takesh
Tel:     +49 (0)40 - 280 087 76-18
a.altakesh@mia-ev.hamburg
Rechtswissenschaften
Sprachen: Arabisch

Verwaltung Büro A2

Tel.:  +49 (0)40 - 280 087 76 - 30
Fax:  +49 (0)40 - 280 087 76 - 99

 

Tim Dudenbostel
Tel: 
t.dudenbostel@mia-ev.hamburg
Verwaltungsmitarbeiter

Yasar Civelek
Tel:     +49 (0)40 - 280 087 76-13
y.civelek@mia-ev.hamburg
Dipl. Sozialpädagoge, Datenschutzbeauftragter
Sprachen: Türkisch

Salih Karagöz
Tel.:     +49 (0)40 – 280 087 76–29
s.karagoez@mia-ev.hamburg
B.A. Bildungswissenschaft, Querschnittsmitarbeiter
Sprachen: Türkisch, Englisch, Französisch

Anastasia Rusch
Tel.: +49 (0)40 – 280 087 76-24
a.rusch@mia-ev.hamburg
Rechtswissenschaften
Sprachen: Russisch

Mohammad Nibras Quteesh
Tel.: +49 (0)40 – 280 087 76-11
n.quteesh@mia-ev.hamburg
Rechtswissenschaften
Sprachen: Arabisch

Ali Ördek
Tel.: +49 (0)40 – 280 087 76-21
a.oerdek@mia-ev.hamburg
Rechtswissenschaften
Sprachen: Türkisch, Kurdisch

Sigrid Finke
Tel:     +49 (0)40 - 280 087 76-10
s.finke@mia-ev.hamburg 
Sozialversicherungsfachangestellte