Verwaltung Büro A8

Tel.:   +49 (0)40 - 280 087 76 - 15 /-17
Fax:   +49 (0)40 - 280 087 76 - 76

 

Birgit Goedecker
Tel:     +49 (40) 280 087 76-15
b.goedecker@mia-ev.hamburg
Verwaltung

Deniz Mendonca
d.mendonca@mia-ev.hamburg
Verwaltungsmitarbeiter

Kemal Karagöz
Tel:     +49 (0)40 - 280 087 76-14
k.karagoez@mia-ev.hamburg
Erziehungswissenschaftler, Magister Artium (M.A.)
Sprachen: Türkisch, Arabisch

 Faezeh Samari
Tel:     +49 (0)40 - 280 087 76-28
f.samari@mia-ev.hamburg

Dipl. Sozialpädagogin, Querschnittsmitarbeiterin
Sprachen: Dari/Farsi

 

Verwaltung Büro A2

Tel.:  +49 (0)40 - 280 087 76 - 30
Fax:  +49 (0)40 - 280 087 76 - 99

 

Tim Dudenbostel
Tel: 
t.dudenbostel@mia-ev.hamburg
Verwaltungsmitarbeiter

Yasar Civelek
Tel:     +49 (0)40 - 280 087 76-13
y.civelek@mia-ev.hamburg
Dipl. Sozialpädagoge, Datenschutzbeauftragter
Sprachen: Türkisch

Aziz Dawdi
Tel.:    +49 (0)40 - 280 087 76-27
a.dawdi@mia-ev.hamburg
B.Sc. Gesundheitswissenschaften
Sprachen: Arabisch, Französisch

Salih Karagöz
Tel.:     +49 (0)40 – 280 087 76–29
s.karagoez@mia-ev.hamburg
B.A. Bildungswissenschaft, Querschnittsmitarbeiter
Sprachen: Türkisch, Englisch, Französisch

Julia Fust
Tel.: +49 (0)40 – 280 087 76-19
j.fust@mia-ev.hamburg
Sozialökonomin
Sprachen: Russisch

Johann van der Helm
Tel.: +49 (0)40 – 280 087 76-21
j.helm@mia-ev.hamburg
B.A. Soziologie, M.A. Wirtschaftssoziologie
Sprachen: Englisch, Niederländisch, Portugiesisch

Margarita Linke
Tel:     +49 (0)40 - 280 087 76-12
m.linke@mia-ev.hamburg 
MiBA (Master of international Business Administration)
Sprachen: Englisch, Russisch

Sigrid Finke
Tel:     +49 (0)40 - 280 087 76-10
s.finke@mia-ev.hamburg 
Sozialversicherungsfachangestellte

Mortatha Al Khafage
Tel:     +49 (0)40 - 280 087 76-11
m.khafage@mia-ev.hamburg 
M.Sc. Psycholoige
Sprachen: Arabisch, English